+375 44 456-77-66
Адрес
  • Минск
Телефоны
Емейлы
Время работы
  • Пн-Пт: 10:00–19:00
Страницы в соц. сетях

Новое место встреч - наш филиал в магазине Travers

Открылся филиал предприятия «Турклуб Активный» в турмагазине «Тravers»

У нас хорошая новость для наших клиентов и будущих участников походов!

Мы, совместно с туристским магазином «Тravers», объявляем о кооперации и открываем новое место для общения с участниками наших походов в магазине, находящемся по адресу г. Минск, ул. Уманская, 54 (ТЦ «Глобо», 2 этаж).

Здесь мы сможем обсудить походы, которые организовывает «Турклуб Активный» и, что немаловажно, сможем на образцах обсудить снаряжение, которое так необходимо в любом из походов.

В туристском магазине «Тravers» можно будет пощупать любое снаряжение, лежащее на полках, и понять, что именно нужно для запланированного похода. Приобрести же понравившееся снаряжение можно будет любому из наших участников со скидкой, указанной в нашей Партнёрской программе скидок.

Рабочее место менеджера предприятия «Турклуб Активный» находиться в торговом зале магазина «Тravers». Рядом будут транслироваться видеоролики и фотографии из наших походов на большом экране телевизора.

Время работы нашего филиала в магазине в период осень-зима 2018-2019 гг. определено с 17:00 до 20:00 в будние дни (Пн - Пт). В выходные так же можно встречаться в магазине, по предварительной договорённости.

Ждём всех в магазине «Тravers» для общения, знакомства и записи в походы!

Велопоход Асино-Столбцы-Несвиж-Городея

Отчёт участницы, Ольги Юриной, о походе, проведенном 29-30 сентября 2018 года.