+375 44 456-77-66
Адрес
  • Минск
Телефоны
Емейлы
Время работы
  • Пн-Пт: 10:00–19:00
Страницы в соц. сетях

Марафон скидок – налетай!

Впереди нас ждут прекрасные праздники – это «День всех влюблённых», «День защитников Отечества» и «Международный женский день», и это прекрасные поводы для скидок!

И наконец - Международный женский день

Мы продолжаем марафон скидок и хотим порадовать вас следующим этапом.

Теперь мы подготовили скидки к празднику - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ - 8 марта! К этому прекрасному дню мы с радостью объявляем снижение цен.

Мужчины могут подарить своим женщинам в этот праздник - поход или приключение со СКИДКОЙ, которая распространяется на все предложения походов, представленных на сайте. Скидка предоставляется ВСЕМ - и прекрасным женщинам и их мужчинам, которые готовы на подвиги ради них!

Скидку получат все, кто обратиться к нам с заявкой в поход с 28 февраля по 08 марта 2018 (включительно), на условиях заключения договора и внесения предоплаты в течении недели (до 15.03.2018 включительно).

Вторая часть марафона - День защитников Отечества

Мы продолжаем марафон скидок и готовим подарки мужчинам и их отважным спутницам жизни – 23 февраля – «День защитников Отечества».

Мы, предприятие «Турклуб Активный», подготовили к этому дню всем готовым к свершениям подарки в виде СКИДКИ на все предложения походов, представленных на сайте. Скидка предоставляется ВСЕМ - и мужчинам и их отважным женщинам!

Скидку получат все, кто обратиться к нам с заявкой в поход с 19 февраля по 26 февраля 2018 (включительно), на условиях заключения договора и внесения предоплаты в течении недели (до 05.03.2018 включительно).

Начало марафона - День всех влюблённых

Наш марафон скидок мы начинаем с прекрасного дня – 14 февраля – «День Святого Валентина» или «Дня всех влюблённых».

Мы, предприятие «Турклуб Активный», подготовили к этому дню всем влюблённым подарки в виде СКИДКИ на все предложения походов, представленных на сайте. Скидка предоставляется ВСЕМ влюблённым, но не только друг в друга, а и в походы, и приключения. Делайте подарки своим возлюбленным, кто разделяет вашу любовь к походам!

Скидку получат все, кто обратиться к нам с заявкой в поход с 07 февраля по 14 февраля 2018 (включительно), на условиях заключения договора и внесения предоплаты в течении недели (до 21.02.2018 включительно).

Какие скидки ждут вас далее, объявим по завершении предыдущих…